
42-летняя Юлия Снигирь выложила в соцсетях свежее фото. Знаменитость удивила подписчиков кардинальной сменой имиджа.
После четырех месяцев в образе блондинки она вновь вернулась к темному цвету волос.

Ранее в беседе с «Газетой.Ru» Снигирь рассказывала, что в детстве сильно комплексовала из-за внешности: она стеснялась своей худобы. Избавиться от комплексов она смогла лишь после того, как начала сниматься в кино.
Напомним, Снигирь с 2015 года встречается с актером Евгением Цыгановым. В марте 2016-го у них родился сын Федор. Лицо мальчика звездные родители почти не показывают в соцсетях.
Ради актрисы актер ушел из семьи: он жил незарегистрированным (гражданским) браком с коллегой, Ириной Леоновой, от которой у него семеро детей. Старшая дочка Цыганова, 20-летняя Полина, пошла по стопам родителей и успешно развивает актерскую карьеру.