
36-летняя бывшая возлюбленная принца Гарри Крессида Бонас во второй раз стала мамой. Как сообщает Daily Mail, девушка родила дочь.
Новорожденной Крессида дала имя Дельфина Пандора: вторую часть малышка получила в честь сводной сестры Бонас, которая умерла в 2024 году в возрасте 51 года.
Сообщается, что для рождения ребенка Крессиде Бонас пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО с использованием замороженного эмбриона. Таким же методом был рожден и ее первенец, сын Уилбур.
Напомним, Крессида — дочь известной светской львицы Мэри-Гэй Курзон. С 2012 года по 2014 года она встречалась с принцем Гарри. Причиной разрыва пары называют нежелание девушки жить под постоянным прицелом СМИ.
После расставания Гарри и Крессида сохранили теплые отношения: девушка даже была приглашена на свадьбу принца с Меган Маркл.
С 2014 года Крессида находится в отношениях с другим Гарри, сыном маркизы Клэр Маунтенбаттен. А его отчим — Джордж Маунтбеттен — дальний родственник Елизаветы II.
Помолвка влюбленных состоялась в августе 2019-го, а свадьба — в июле 2020-го. В ноябре 2022 года Крессида объявила о том, что у них родился сын Уилбур Джеймс.