
Маргарита Гаврилова, адвокат семьи Яниса Тиммы, сообщила, что родственники ушедшего из жизни спортсмена намерены судиться с Анной Седоковой. Об этом сообщает Super.
Гаврилова заявила, что планирует подавать обращение в суд на Анну из-за недвижимости Яниса, которая переписана на певицу. Родственники баскетболиста пошли на такой шаг ради маленького сына Тиммы.
За время брака они купили пять квартир, и все они были записаны на Анну. В идеале мы бы хотели отсудить сыну Яниса от первого брака, Кристиану, определенную сумму денег, которая была бы для него некой подушкой безопасности.
Семья Тиммы претендует только на половину рыночной стоимости квартиры в элитном ЖК «Алые Паруса», которую Янис и Анна купили в браке.
«Анна ее продала и подала на развод. Нынешняя стоимость ее — примерно 150 миллионов», — сообщила Маргарита. Тем не менее, дополнила правозащитница, в конце 2024-го Седокова все еще была прописана в этой квартире.

Ранее Гаврилова заявила, что певица обманом заставила Яниса жениться на себе, сообщив о беременности.
Напомним, о смерти 32-летнего Яниса Тиммы, латвийского баскетболиста и бывшего мужа Анны Седоковой, стало известно в декабре 2024-го. Спортсмен совершил суицид в одном из отелей в Москве.