
40-летняя Скарлетт Йоханссон стала звездой премьеры фильма «Мир Юрского периода: Возрождение» в Сеуле.
Для азиатской части промотура фильма актриса и ее стилист Кейт Янг выбрали белоснежное платье Prada, сшитое специально для Скарлетт. Белый силуэт наряда с открытыми плечами, вдохновленный эстетикой старого Голливуда, отсылает к Мэрилин Монро, но в современном минималистском ключе.
Элегантное макси, которое подчеркнуло талию и декольте Йоханссон, было дополнено украшениями Roberto Coin. Стилисты оставили волосы актрисы распущенными, закрепив передние пряди на затылке, и неброским макияжем акцентировали внимание на природной красоте девушки.

Для премьеры фильма в Нью-Йорке Скарлетт выбрала облегающий наряд Givenchy. Компанию кинозвезде составил ее муж, комик Колин Джост.