Президент Франции пофлиртовал с Кейт Миддлтон на глазах у жены

Макрон был явно очарован принцессой.
Автор светской хроники
Кейт Миддлтон
Источник: Reuters

Официальный визит президента Франции Эмманюэля Макрона и его супруги Брижит в Великобританию стартовал с формальной встречи в аэропорту, а продолжился торжественным приемом в Виндзоре

Главной звездой вечера стала Кейт Миддлтон в алом платье Givenchy и тиаре «Узелки любви». Роскошный образ принцессы оценил и сам Макрон, сидевший рядом с ней на банкете. Политик постоянно оборачивался к Кейт и оказывал ей знаки внимания.

Эмманюэль Макрон и Кейт Миддлтон
Источник: Reuters

Судя по мимике, глава государства был просто очарован Уэльской.

Эмманюэль Макрон и Кейт Миддлтон
Источник: Reuters

Принцу Уильяму и Брижит оставалось лишь наблюдать за «флиртом» своих половинок: они сидели на противоположной стороне столе. 

Брижитт Макрон, принц Уильям
Источник: Reuters

К слову, при первой встрече Эмманюэль поцеловал руку Кейт, чем слегка озадачил общественность. 

Напомним, 8 июля президент Макрон начал свой трехдневный государственный визит в Великобританию. Последний раз Соединенное Королевство с аналогичным визитом посещал экс-президент Франции Николя Саркози в 2008 году.