Возлюбленную Niletto ограбили в Испании

У девушки украли деньги и документы.
Автор новостей
Niletto
Источник: РИА Новости

Возлюбленная певца Niletto Екатерина Золотовская рассказала в соцсетях о неприятном случае, который произошел с ней во время отдыха в Испании. Когда девушка с подругой ехала в аэропорт, чтобы улетать в Рим, ее ограбили.

«Мы шли с чемоданами и сумками. Анжела шла спереди, а я сзади, и вдруг на меня выливается какая-то гадкая и вонючая жидкость. Сзади меня шел мужчина, на него тоже попало (я так думала). Он хорошо сыграл свою роль, открыл рюкзак и начал доставать салфетки», — сообщила девушка.

Екатерина Золотовская
Источник: Соцсети

В этот момент один из мужчин вырвал у Золотовской сумку и убежал, его подельник тоже скрылся. Девушки попытались догнать грабителя.

«Я добежала до машины, передо мной захлопнулась дверь, и они уехали. Там был какой-то водитель, а вор сидел за ним. От ужаса и ошеломления я не сфотографировала и не запомнила номер машины», — призналась Екатерина.

В аксессуаре от Louis Vuitton находились ценные вещи, деньги и загранпаспорт. Девушкам пришлось обращаться в полицию аэропорта.

Чтобы улететь домой, Золотовской нужно было обратиться в Генеральное консульство России в Барселоне, но оно было закрыто на выходные. Поэтому Екатерина с подругой вынуждены были задержаться в Испании еще на два дня.

Мы ходили по городу, крепко держали свои сумки, оглядывались по сторонам и боялись всего,

— рассказала блогерша.

Она выразила благодарность своему возлюбленному, который поддерживал ее дистанционно. Также избранница музыканта сделала для себя несколько важных выводов.

«Вопросов много, я в этом разбираюсь, и думаю, что мне нужно найти психолога и пройти терапию. Я глушила свои эмоции, почти не позволяла себе плакать, а хотелось закрыться на целый день и реветь. Мы с Анжелой повзрослели за эту поездку», — резюмировала Екатерина Золотовская.