
— Анна, на днях на СТС стартует новый сезон шоу «Прятки», участницей которого вы стали. С какими сложностями вам пришлось столкнуться на проекте? С кем из участников у вас сложились дружеские отношения, а с кем были натянутые?
— Это очень классный проект, выход которого я безумно сильно жду. Эмоции яркие. Я сначала скептически отнеслась, думала: «Прятки, ну что, я не играла в прятки, и много раз я снималась в таком формате», но СТС сделал какую-то совершенно необыкновенную вещь. Было безумно страшно, адреналин зашкаливал, плюс — у тебя дух соперничества включился.
У меня с Надей Сысоевой сложились очень хорошие отношения, с Ваней Дмитриенко мы уже давно дружим, но эти съемки не в России сблизили нас еще больше. Натянутые отношения были только с Димой Журавлевым, потому что он искал очень агрессивно. Вот у нас они и натянулись в «Прятках», но — только для шоу.
— Над чем вы сегодня работаете? Какие проекты в планах?
— Сейчас работаю над собой, в первую очередь, над своей головой, ментальным здоровьем, телом. Также снимаю длинные выпуски для ВК, Youtube: челленджи, шоу. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX. Делаю новые треки, готовлю новый музыкальный материал.

— В соцсетях вы часто делитесь видео своих тренировок, что еще делаете для того, чтобы поддерживать себя в форме? Сидите ли на диетах?
— Я делаю каждое утро зарядку, хожу несколько раз в неделю в спортзал, также сейчас начала активно бегать. На диетах никаких не сижу, но подсчитываю калории и стараюсь просто контролировать количество еды, которую я потребляю. А так я ем все, булки и хлеб тоже.
— Как любому известному человеку вам наверняка приходится сталкиваться с хейтом, как на него реагируете? Обижает ли он вас?
— На самом деле у меня появилась закалка от хейтеров. Иногда я, конечно, могу расстроиться, если написали что-то очень личное, что-то, что задевает меня или мою семью, я могу даже поплакать, но в остальном на негативные вбросы я не реагирую.
— В конце мая ваш молодой человек Артур Бабич сделал вам предложение. Поздравляем вас! Вы уже решили, когда сыграете свадьбу? Каким вы видите это торжество? Готовы ли вы к детям?
— Спасибо за поздравление! Как только мы сами выберем дату нашей будущей свадьбы, так сразу вы все узнаете. Но хочется, конечно, праздник, чтобы это было масштабно и красиво. А детей мы оба любим.
Мы обязательно расскажем с Артуром в социальных сетях, когда выберем дату нашей свадьбы.
— Вы с Артуром вместе пять лет — немалый срок. Как считаете, в чем секрет ваших отношений? Если у вас случаются разногласия, как вы их решаете?
— Я считаю, что секрет наших отношений — мой мягкий характер. Я просто бабусинка, и выравниваю все наши конфликты. На самом деле все правда просто: Артур очень сильно меня любит, а я очень сильно люблю его. И тем самым мы понимаем, что никакие разногласия не должны вставать между нашими чувствами.

— Как-то вы признавались, что довольны ревнивы. Заставляет ли вас Артур ревновать?
— Если раньше мы жили в одном тиктокерском доме, возле Артура постоянно было много девочек, и там я еще могла что-то себе накрутить и придумать, то сейчас мне просто не к кому ревновать, и, оказывается, я не особо ревнивая.
С возрастом оказалось, что я не такая уж и ревнивая. Либо сейчас мне просто не к кому Артура ревновать.
— В октябре 2020 года российский Forbes поместил вас на 9-е место своего первого в истории списка самых высокооплачиваемых тиктокеров — достойное достижение для 20-летней девушки из Волгограда, из небогатой семьи. Сегодня вас можно назвать довольной своими заработками?
— Кстати, вот для этого рейтинга Forbes каким-то рандомным образом подбирал состав. Я должна была быть где-то выше!

