
Актрису Дженнифер Энистон в последнее время все чаще стали видеть в компании 50-летнего Джима Кертиса, гипнотерапевта и коуча, который делится советами в соцсетях. Пройти мимо нового романа бывшей жены не смог Брэд Питт.
Друзья голливудской звезды рассказали Daily Mail, что он думает об отношениях Джен и Джима:
Брэд очень рад, что Джен нашла любовь с парнем, который, как кажется, без ума от нее. Их брак закончился почти двадцать лет назад, но Брэд всегда испытывал чувство нежности к Энистон.
Питт и Энистон были вместе семь лет. Они поженились в 2000 году и развелись в 2005 году.

После разрыва с Энистон актер почти сразу стал встречаться с Анджелиной Джоли. Пара официально сыграла свадьбу в 2014-м, но спустя два года со скандалом рассталась.
Сейчас Брэд состоит в отношениях с 32-летней Инес де Рамон, фитнес-инструктором и дизайнером украшений.

Что касается Дженнифер, то она в 2015 году вышла замуж за актера Джастина Теру. Но в 2017 пара развелась.

О романе 56-летней звезды с гипнотерапевтом стало известно летом 2025 года. По слухам, Энистон давно следила за мужчиной и была подписана на него в соцсетях.

