Иосиф Пригожин сделал заявлеие о мужском долге

Продюсер признался, что в свои 56 лет готов вступиться за женщин.
Автор новостей
Иосиф Пригожин
Источник: РИА Новости

Иосиф Пригожин, 56-летний продюсер, признался, что ему приходилось вступать в драки ради защиты женщин, что можно заметить по его сломанному носу. В беседе с NEWS.ru он отметил, что продолжает стоять на страже интересов женщин даже в интернете, порой пытаясь самостоятельно разыскать тех, кто их оскорбляет.

«Мужчина всегда должен обладать мужеством защитить женщину, если, не дай бог, ее кто-то обижает или оскорбляет. У меня были случаи, конечно же. И, в общем, по моему лицу можно увидеть — сломанный нос и прочее. Это как раз за защиту женского пола. Поэтому, конечно, настоящий мужчина всегда должен защищать женщину. Даже сейчас я всегда борюсь с хейтерами, которые оскорбляют женщин, например в социальных сетях», — поделился он.

Иосиф Пригожин с женой
Источник: Starface.ru

Напомним, Иосиф Пригожин женат на певице Валерии. Они вместе с 2004 года, общих детей у супругов нет. До этого исполнительница состояла в браке с Александром Шульгиным, от которого родила троих детей.

Пригожин был женат на женщине по имени Елена, от которой у него двое детей — дочь Даная и сын Даниил. После этого он семь лет состоял в отношениях с Лейлой Фаттаховой, в этом союзе родилась дочь Лиза, которой в 2025 году исполнилось 26 лет