
Блогер Анастасия Ивлеева публично обратилась к своей бывшей подруге Иде Галич после новостей о пополнении в ее семье. Она опубликовала пост в Telegram-канале.
По словам Ивлеевой, она не смогла сдержаться, когда узнала, что ее экс-подруга во второй раз стала мамой. Настя назвала рождение дочери абсолютным чудом, перед которым никто не может устоять.
Ну как тут сдержаться. Ида, поздравляем с рождением дочери. Это абсолютное чудо и перед ним никто не в силах устоять, даже бывшие! Искренне радуемся. Будьте здоровы,
— написала Ивлеева.

Сама Ида пока никак не отреагировала на поздравление бывшей подруги.
Напомним, 30 июля блогер Ида Галич сообщила, что стала мамой во второй раз. В Telegram-канале она написала, что у нее и возлюбленного родилась дочь. Малышка появилась на свет в день рождения брата Иды Алана.
