
47-летняя Летиция Каста разводится с 42-летним Луи Гаррелем после десяти лет романа. Об этом сообщает Paris Match.
Топ-модель спровоцировала первые слухи о расставании на днях, отправившись отдыхать на Корсику в одиночестве. Позднее инсайдеры подтвердили журналистам факт развода.
Разрыв, как сообщается, произошел еще в начале лета 2025-го. Актер оставил Летиции и их ребенку квартиру в Париже: «Как хорошие родители, они сделают все возможное, чтобы эта разлука не нарушила повседневную жизнь их сына».

Впервые о романе пары стало известно в 2015 году. Звезды влюбились друг в друга с первого взгляда и тайно поженились в 2017-м. Четыре года спустя у супругов родился сын Азель.
Брак с Луи стал для Касты первым. Однако у нее есть еще трое детей от прошлых романов: 23-летняя Сатин от фотографа Стефана Седнуи, а также 16-летний Орландо и 15-летняя Афина от итальянского актера Стефано Аккорси.
Гаррель же в 2009 году удочерил девочку Селин из Сенегала, будучи в отношениях с режиссером Валерией Бруни-Тедески, сестрой Карлы Бруни.

