Лео Канделаки рассказал, как без образования освоил актерскую профессию

На счету 24-летнего Лео Канделаки роли в таких громких проектах, как «Беспринципные», «Монастырь», «Нейро-Вася» и многие другие.
Звездный интервьюер
Лео Канделаки
Лео Канделаки

В интервью Леди Mail Лео признался, что помогает ему, не имеющему актерского образования, уверенно чувствовать себя на съемочной площадке. 

Читайте также

«У меня есть мастера — люди, которые учат меня великой профессии, за что я им бесконечно признателен. Хочу сказать большое спасибо Игорю Эмильевичу Вернику, низкий поклон — в ходе съемок сериала "Монастырь" он мне подсказал огромное количество актерских хитростей, которые по сей день влияют на мою работу в остальных проектах. Хочу сказать спасибо Инессе Юрьевне Юрченко — главе "Триикс Медиа" — она с самого начала поверила в меня как в актера, предоставила возможность сняться в большом количестве проектов для Пятого канала и различных платформ, где я тоже весьма оперативно освоил базовые, профессиональные постулаты. Благодарю всех мастеров, которые помогают мне», — говорит Лео.

Помимо этого Канделаки активно развивается, как музыкант и телеведущий: 9 августа на ТНТ стартует игровое тревел-шоу «Кто куда», в котором Канделаки не только выступил в роли ведущего, но и стал автором и исполнителем саундтрека к проекту.

«Я уже не в первый раз пишу саундтреки к проектам Константина Обухова. Прежде мы работали над OST-ом "Наследники и Самозванцы" — в моем предыдущем проекте была песня "Грязь". И Константин мне вновь предложил сделать музыкальную композицию, но уже для шоу "Кто куда", за что я ему бесконечно благодарен. Это всегда приятный опыт писать не просто музыку, а для телешоу. Эта песня о просторах нашей Родины, мне выпала великая честь в одной композиции спеть почти обо всех городах России, о том, как мы любим по ним путешествовать», — признается артист.