Дмитрий Тарасов сделал публичное заявление после скандала с моделями

Бывший футболист московского «Локомотива» попал в скандал в Сочи, куда поехал без жены, модели Анастасии Костенко. На курорте Дмитрий Тарасов познакомился с моделями, сделал с ними фото и написал в личные сообщения.
Автор светской хроники
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Источник: РИА Новости

38-летний Дмитрий Тарасов попал в скандал, уехав в Сочи без жены Анастасии Костенко.

Экс-футболист отдыхал на пляже, где познакомился с двумя моделями — Натальей Свистуновой и Кристиной Смит. Девушки сделали селфи с экс-футболистом и опубликовали его в соцсетях.

Дмитрий Тарасов с моделями
Источник: Соцсети

Позднее Наталья и Кристина опубликовали скрин переписки с Тарасовым: тот просил у девушек их номера телефонов. Однако модели отказались от встречи.

В соцсетях Дмитрия сразу обвинили в изменах жене. Сначала тот отмалчивался, но в итоге выступил с заявлением в соцсетях:

Я прилетел в Сочи. У нас было запланировано три встречи с партнером. Мы провели эти встречи, и одна из встреч была на пляже города Сочи, куда и подошли девочки со мной сфотографироваться. Я сфотографировался, узнал, что это известные блогерши из Ростова — мы с такими работаем, также даем им продукцию, которую они активно рекламируют у себя в соцсетях и зарабатывают на этом. Самое простое было — это написать им лично. Я написал, девочки отметили и, заметьте, я написал "Можно ваш номер", то есть я на "вы" еще общался. 

«Девочки дали номер, после чего я номер передал партнеру. Мы хотели посотрудничать. Не бесплатно – девочки могли заработать. Но они выбрали другой путь, они захотели хайпа. У них это получилось, поздравляю! На этом ставим точку», — отрезал Тарасов. 

Звезда спорта отметил, что верен Анастасии: «Я очень сильно люблю свою жену, люблю свою семью. Жена знала о каждом моем передвижении, потому что у нас так заведено в отношениях. Около 12 часов мы созвонились с ней по видео, пожелали спокойной ночи. Я лег спать, а днем прилетел в Москву. Я никому больше не позволю унижать, оскорблять мою жену и детей. Хотите что-то, спрашивайте с меня! Их больше не надо трогать. Иначе будут другие меры». 

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с детьми
Источник: Соцсети

Напомним, Костенко и Тарасов поженились в 2018 году. В семье растут четверо детей: 7-летняя Милана, 5-летняя Ева3-летний Алексей и годовалый Ярослав