
Телеведущая Светлана Бондарчук вышла на публику в бельевом платье. Снимками она поделилась в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
56-летняя Светлана Бондарчук предпочла для вечерней прогулки розовое бельевое платье с кружевом, под которое не надела бюстгальтера. Волосы она распустила и сделала легкий макияж. Съемку она устроила в зеркале у бассейна.

В августе 2020 года Светлана Бондарчук вышла замуж за продюсера Сергея Харченко. Летом 2023 года знаменитости сообщили о пополнении в семье. Телеведущая опубликовала в социальных сетях фотографию с маленьким сыном. Тогда блогерша написала, что ребенку уже полгода.
У Светланы также есть двое детей от первого брака с режиссером Федором Бондарчуком: сын Сергей и дочь Варвара. В марте 2024 стало известно, что телеведущая обратилась в суд, чтобы разделить совместно нажитое имущество с бывшим мужем. До этого Светлана Бондарчук уже подавала несколько раз в суд на продюсера, однако иски не принимались из-за ошибок в документах.
