
На днях стало известно, что 36-летняя Полина Диброва ушла от мужа к 50-летнему женатому бизнесмену Роману Товстику, отцу шестерых детей. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «На стиле» в MAX.
Пока Полина отмалчивается, а Дмитрий пребывает в шоке, предприниматель публично объявил о разводе с супругой Еленой после 19 лет брака. Старшему ребенку теперь уже бывшей пары 18 лет, а младшему — год. Паре предстоит разделить опеку над наследниками.

Мимо ситуации не смогли пройти многие звезды шоу-бизнеса, включая юриста Екатерину Гордон. Она публично осудила Диброву в соцсетях:
Если это все правда, то мне хочется сказать: "Полина, это крысиная жизнь. Так делать не то, чтобы нельзя. Это за гранью! Просто как ты можешь собирать клуб, рассказывать про женскую дружбу, учить семейным ценностям, встречать, судя по фотографиям, шестого ребенка в роддоме и спать с мужем этой несчастной бабы!".
Также Гордон обратилась к Елене, которая на фоне стресса от предательства мужа начала делать странные посты в соцсетях:
Это может быть использовано против вас в суде. Эти подонки потом у вас же отнимут детей. Ты только родила шестого ребенка, и, если Рома кинул тебя с шестью детьми, когда ты шестого только родила, то, Леночка, у меня к тебе просьба: соберись, заткнись! Не надо этих постов со свечками прощальными. Тебя никто не пожалеет. Да, в твоей жизни случился капец. Но лучшее, что ты можешь сделать — собраться и втопить за своих деток. Меня так тронул этот беспредел... Но мы за тебя. Даже если нет бабок, поможем.
«Ничего, кроме омерзения. Просто позорище, Лена, держись!» — заключила Екатерина.

Семьи давно дружили. Диброва присутствовала на семейных праздниках и даже встречала Товстик из роддома после появления на свет ее пятого ребенка. В соцсетях Роман благодарил Полину за заботу о жене после родов, а Елена регулярно приглашала подругу в гости и навещала ее вместе с детьми.

Напомним, телеведущий познакомился со своей будущей супругой в Москве: Полина Наградова (в девичестве) тогда принимала участие в конкурсе красоты. Модель рассказывала, что их роман развивался стремительно, и в 2009 году 19-летняя на тот момент модель стала женой 49-летнего телеведущего.
У супругов трое общих детей: 15-летний Александр, 11-летний Федор и 10-летний Илья.

