
56-летняя Дженнифер Лопес приехала в Египет и обновила аккаунт в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Певица похвасталась стройной фигурой в цветочном мини от Prada. Свой образ она дополнила соломенной шляпой. Также Джей Ло засветила туфли на массивной платформе, которые обычно используют танцовщицы в клубах.

«Чувствовала себя мило в Египте», — написала поп-звезда.
Поклонники остались впечатлены красотой кумира: «Суперзвезда», «Тебе точно не больше 35», «Идеальная во всем», «Какая красотка», «Восхищаюсь каждый раз».
Ранее стало известно, что Дженнифер планировала выступить в Москве, однако в последний момент отказалась из-за риска «отмены».

