В сети восхитились внешностью кинозвезды 70-х на новых фото

74-летнюю актрису Диди Конн, прославившуюся ролью в фильме «Бриолин», сфотографировали на улице Нью-Йорка. Пользователи сети восхитились ее внешним видом и формой: «Очаровательна в любом возрасте», «Классные ноги для 74 лет!»
Диди Конн
Источник: Legion-Media

В сети восхитились внешностью кинозвезды 70-х Диди Конн на новых фото. Соответствующий материал приводит Daily Mail.

74-летнюю американскую актрису запечатлели на улице в Нью-Йорке во время выноса мусора. Звезда фильма «Бриолин» предстала перед камерой в розовой футболке поло и белых шортах до середины бедра.

Диди Конн
Источник: Legion-Media

Также она надела розовые шлепанцы и очки в коричневой оправе.

Диди Конн
Источник: Legion-Media

Читатели издания оценили кадры в комментариях. «Она все еще хорошо выглядит», «Какие классные ноги для 74 лет!», «У нее такое милое, симпатичное лицо», «Эта женщина очаровательна в любом возрасте!», «В отличной физической форме. Молодец», — заявили юзеры.

В июле внешность партнера Конн по фильму «Бриолин» Джона Траволты на встрече актеров удивила фанатов.