
Юристы Ирина Кузнецова и Марина Дубровская в соцсетях заявили, что будут представлять интересы 36-летней Полины Дибровой. Таким образом они официально подтвердили грядущий развод модели с 65-летним телеведущим Дмитрием Дибровым.
Адвокаты подчеркнули, что в первую очередь будут руководствоваться интересами детей, которых шоумен ранее захотел отсудить у супруги. Не останется без наказания и травля в адрес Полины:
Что касается нелицеприятных высказываний в сторону нашего доверителя, они все будут фиксироваться и незамедлительно передаваться в правоохранительные органы или, при необходимости, в суд.
Ранее стало известно, что Диброва ушла от мужа к 50-летнему женатому бизнесмену Роману Товстику, отцу шестерых детей. Он публично объявил о разводе с супругой Еленой после 19 лет брака. В суде многодетной маме будет помогать Екатерина Гордон.

Все участники драмы много лет дружили семьями. Диброва присутствовала на семейных праздниках и даже встречала Товстик из роддома после появления на свет ее пятого ребенка. В соцсетях Роман благодарил Полину за заботу о жене после родов, а Елена регулярно приглашала подругу в гости и навещала ее вместе с детьми.
Напомним, телеведущий познакомился со своей будущей супругой в Москве: Полина Наградова (в девичестве) тогда принимала участие в конкурсе красоты. Модель рассказывала, что их роман развивался стремительно, и в 2009 году 19-летняя на тот момент модель стала женой 49-летнего телеведущего.

У супругов трое общих детей: 15-летний Александр, 11-летний Федор и 10-летний Илья.

