
60-летняя актриса Элизабет Херли появилась на красной дорожке в Лондоне в честь премьеры своего нового проекта – реалити-шоу The Inheritance. Компанию актрисе составил ее новый бойфренд Билли Рэй Сайрус.
Звезда кино показала фигуру в облегающем красном платье с вырезом на груди в стиле Y2K. Образ она дополнила золотистыми босоножками, укладкой и макияжем.

На красной дорожке Элизабет сопровождал ее бойфренд – 63-летний кантри-певец Билли Рэй Сайрус, отец Майли Сайрус. Звездная пара обнималась и держалась за руки.
Музыкант появился перед папарацци в тотал-блэк. Свои длинные волосы он выпрямил и дополнил выход аксессуарами.

В сети раскритиковали выход звезд: «Кажется, что им некомфортно вместе», «Очень странная пара», «Он вообще хоть раз был у парикмахера?», «Вопрос к Лиз – что она вообще делает рядом с ним?», «Даю им шесть месяцев».
Напомним, Элизабет и Сайрус объявили о своих отношениях в апреле 2025 года. Месяц спустя они вместе вышли в свет.
Музыкант и актриса познакомились на съемках общего фильма в 2022 году.

