
Светлана Ходченкова обновила свой аккаунт в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) новыми фото из отпуска. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
42-летняя актриса отправилась на прогулку на яхте в стильном наряде: топе мини-юбке с прозрачной кружевной отделкой.

На одном из фото Ходченкова кокетливо спустила лямку топа, позируя на столе.

Светлана отказалась от макияжа и укладки, дополнив образ солнцезащитными очками.

Позднее звезда кино переоделась в белую рубашку и подчеркнула талию черным ремнем.

Поклонники были покорены красотой актрисы: «Очень красивая», «Кому-то повезло встречать на своей яхте такую диву», «Какая красивая, руки какие спортивные, ноги...», «Невероятная».
Держать свое тело в форме Ходченковой помогают спорт и правильное питание. Больше всего актрисе нравится заниматься танцами на пилоне. Сначала она стеснялась выкладывать кадры с занятий из-за общественного мнения, но потом просто перестала обращать внимание на критику.
«Эти люди не понимают, о чем говорят. Они настолько далеки от этого спорта, что даже допустить не могут, что тут — ни грамма пошлости. Если бы они могли отбросить стереотипы! Но они стесняются», — заключила Ходченкова в интервью издания «Собака.ру».

