Катя Кищук рассталась с блогером Ильей Сатиром

Стало известно, что бывшая солистка группы SEREBRO Катя Кищук и популярный блогер Илья Шабельников, известный как Сатир, расстались; девушка сообщила в социальных сетях, что в настоящее время не состоит в отношениях.
Автор новостей
Источник: Legion-Media

31-летняя Катя Кищук рассталась с 34-летним блогером и комиком Сатиром (Илья Шабельников). 

Экс-солистка группы SEREBRO отвечала на вопросы пользователей сети в Telegram. В одном из ответов она сообщила, что сейчас ее сердце свободно.

Отвечу коротко. Я сейчас не нахожусь в отношениях,

— заявила артистка.

Слухи о романе пары появились еще в начале весны 2025 года. Официально Катя и Сатир подтвердили их в мае, опубликовав совместные снимки.

Напомним, в 2019 году Кищук вышла замуж за британского рэпера Slowthai, а в 2021 году у пары родился сын Рэйн. Однако в конце 2022-го пара рассталась.

Сатир же с 2014-го по 2020 год был женат на девушке по имени Мария. В 2016 году на свет появилась дочь супругов, которая получила имя Таисия.