Названа реальная причина развода Shaman

Журналистка Ксения Собчак заявила, что настоящей причиной развода известного певца и его продюсера стала дочь влиятельного олигарха. Несмотря на расставание, бывшие супруги сохранили теплые отношения и продолжают поддерживать связь.
Ксения Собчак
Источник: Starface.ru

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак заявила в Telegram-канале, что дочь олигарха Михаила Кенина Мишель является реальной причиной развода Shaman (Ярослав Дронов – настоящее имя) и продюсера Елены Мартыновой.

По словам Собчак, ходит слух, что Shaman купил для Кениной помолвочное кольцо, которое сейчас носит Екатерина Мизулина.

SHAMAN ( Ярослав Дронов) и Екатерина Мизулина
Источник: Starface.ru
Если так, то одобряю такую экономию,

— заявила телеведущая.

В октябре 2024 года Shaman официально развелся с топ-менеджером компании «Мегафон» Еленой Мартыновой. Ярослав Дронов опубликовал свидетельство о расторжении брака в своем Telegram-канале.

Елена Мартынова
Елена МартыноваИсточник: Соцсети

Певец рассказывал, что причиной расставания стала занятость обоих супругов. Артист и топ-менеджер останутся в теплых отношениях. Мартынова, комментируя развод в социальных сетях, подтвердила, что решение разойтись они с Дроновым приняли совместно.

В марте Дронов во время сольного концерта в «Live Арене» объявил Мизулину своей девушкой. Он пригласил ее на сцену, вручил ей букет белых роз и обнял. Мизулина стояла в белом платье и улыбалась.