
67-летняя Шэрон Стоун пришла на премьеру фильма «Никто 2» в Лос-Анджелесе. На красную дорожку актриса вышла в окружении троих приемных сыновей: 25-летнего Роана, 20-летнего Лэрда и 19-летнего Куинна.

Для выхода в свет Шэрон выбрала темно-синее облегающее платье, подчеркивающее ее фигуру. Стоун решила отказаться от нижнего белья.
Образ знаменитости дополняли золотистые босоножки и клатч, а также солнцезащитные очки.

Напомним, кинозвезда усыновила Роана в 2000 году вместе со своим тогдашним мужем, журналистом Филом Бронштейном. Пара развелась после шести лет брака в 2004 году.
В 2005 году актриса усыновила Лэрда, а в 2007 — Куинна. Сейчас Шэрон вместе с тремя сыновьями живет в Западном Голливуде.
Младшие дети Стоун получают образование, а Роан решил пойти по стопам мамы и начать актерскую карьеру.

