
49-летняя балерина Анастасия Волочкова на фоне слухов о романе с шейхом из ОАЭ рассказала, с каким мужчиной хочет построить отношения. Ее слова цитирует «Газета.Ru».
Артистка призналась, что ее не удивишь роскошной жизнью, частными самолетами и яхтами. Она обращает внимание на характер мужчины и его внутренний мир.
«Шейхи, не шейхи — абсолютно без разницы. Меня можно поразить добропорядочностью, благородными поступками, цветами, умением быть человеком и относиться к женщине с приоритетом, с большим уважением — ко мне и моему творчеству», – сообщила Волочкова.
Танцовщица добавила, что ее будущий мужчина должен быть «властным, сильным, достойным по духу и мощи».
Напомним, в 2007 году Волочкова сыграла свадьбу с бизнесменом Игорем Вдовиным, от которого за два года до этого родила дочь Ариадну. Однако официально брак пары зарегистрирован не был. Влюбленные расстались примерно через год после ненастоящего бракосочетания.

