
51-летняя супруга Валерия Сюткина Виола в личном Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) поздравила сына Лео с пятилетием. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
В честь праздника семья нарядилась: 67-летний Валерий Миладович был одет в рубашку и джинсы, Виола — в элегантное платье с белым воротником, а именинник блистал в светлом костюме.

Старшая сестра Лео Виола предпочла яркое платье с принтом воздушных шаров.

«С твоим первым юбилеем! Познавай этот мир, учись, радуйся. Будь здоров и счастлив, а мы всегда будем рядом», — написала Сюткина.

Подписчиков кадр умилил: «Какой хорошенький, красавчик!», «Просто чудо-ребенок», «Очень симпатичные все», «Красивый мальчик, прямо ангелок», «Прелестный малыш». Свои поздравления также оставили звездные друзья Сюткиных: Игорь Крутой, Марина Газманова, Надежда Оболенцева, Эмма Малинина и многие другие.
Напомним, с третьей женой Валерий Сюткин познакомился в 90-х годах. Причем тогда певец еще официально состоял в браке со второй супругой.
Их первый ребенок — дочь, названная в честь матери, — появился на свет через два года после свадьбы. Девушка получила образование во Франции и сейчас служит в Театре на Малой Бронной.

В августе 2020 году певец вновь стал отцом — его супруга родила сына Лео. Также у Валерия Миладовича есть сын и дочка от прошлых браков.

