Юлия Высоцкая прыгнула в бассейн в купальнике и короткой тунике

Актриса Юлия Высоцкая опубликовала в личном блоге в социальных сетях эффектное видео, сделанное на личной вилле в Тоскане около бассейна: знаменитость прыгнула в воду в купальнике и полупрозрачной белой тунике.
Автор новостей
юлия высоцкая
Источник: Starface.ru

51-летняя Юлия Высоцкая выложила в личном аккаунте в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) эффектные кадры. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.

Знаменитость снялась в Италии, на собственной вилле в Тоскане. Кадры были сделаны в саду около бассейна.

Актриса, одетая в купальник и короткую белую тунику продефилировала вдоль поверхности воды. Она скинула с ног тапочки и прыгнула в воду.

Ролик сопровождался треком «Ты узнаешь ее» группы «Корни».

Поклонники оценили новое видео знаменитости.

«Юлечка, весьма кинематографично получилось», «Под солнцем Тосканы», «Стройная и прекрасная», «Вас действительно можно узнать из тысячи», «Игривая, энергичная, яркая и зажигательная», — написали пользователи сети в комментариях.

Напомним, Высоцкая и Кончаловский познакомились в 1996 году, а поженились в 1998-м. В 2019 году супруги обвенчались

У пары двое детей. Дочка Мария, родившаяся через год после свадьбы родителей, в 2013 году попала в серьезное ДТП. С тех пор девушка находится в коме.

Сын Петр родился в 2003 году. Он не пошел по стопам родителей: молодой человек учится в МАрхИ на архитектора.