
39-летняя Елена Николаева, звезда канала «Россия-1», уехала в Турцию вместе с мужем Игорем Вдовиным. Об этом она сообщила в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Телеведущая попозировала на пирсе в черном купальнике с глубоким декольте, который подчеркнул ее стройную фигуру.

Не обошлось и без более пикантного снимка, на котором Елена принимает душ после моря.

Николаева призналась, что сначала они прилетели в Бодрум вдвоем с супругом: «Хотели романтики, отдохнуть, выспаться и одновременно ночных клубов, концертов и вот этих вот всех "бездетных" удовольствий. Наш консьерж все забронировал: столы, танцполы, лодки, шары, главные рестораны. Были не только идеи, но и планы. Но, потрогав ножкой море, мы взгрустнули». В итоге Елена вернулась в Москву за старшим сыном и привезла его на курорт. У младшего ребенка оказался не готов загранпаспорт.

Николаева — ведущая передачи «Утро России». Однако более широкую известность она получила благодаря отношениям с бизнесменом Вдовиным.
Осенью 2020-го пара объявила о помолвке. В начале 2021-го влюбленные, по слухам, поженились. В этом же году у них родился сын Александр.
В мае 2024-го на свет появился Роман — второй сын пары.

Вдовин — бывший возлюбленный балерины Анастасии Волочковой и отец ее дочери Ариадны. До своего замужества 19-летняя девушка жила вместе с отцом и мачехой, с которой отлично ладит.

