
Дочь актера, режиссера Олега Табакова сделала пост в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), показав фото со съемки на яхте. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX. 19-летняя Мария Табакова позировала в мини-платье во время морской прогулки. Девушка призналась, что отдыхает с матерью в Бодруме.
Пользователи соцсети активно прокомментировали ее снимки: «Невероятная», «Восхитительная», «Королева», «Шикарная», «Вау», «Ну просто нереальная», «Красавица», «Куколка», «Натуральная красота», «Ух, ты шикарная».

Дочь Табакова от актрисы Марины Зудиной учится в финансовом институте в Москве. По словам звезды, Мария отказалась получать образование за границей, хотя крестный студентки ждал ее в Монако и готов был помочь с поступлением в вуз.
Зудина начала встречаться с Табаковым, который был старше на 30 лет, еще в институте. Она знала, что у режиссера есть жена Людмила Крылова и дети, но ничего не могла поделать со своими чувствами. Несколько лет пара скрывала отношения, артистка даже сделала аборт, чтобы не рушить семью возлюбленного, Зудина говорила об этом в программе «Судьба человека». Однако в 1994 году артист развелся с супругой.

Звезда «Содержанок» также признавалась, что не хотела выходить замуж за режиссера и рожать от него детей. Артистка планировала после отношений с Табаковым создать семью с другим человеком. Но в 1995 году пара расписалась, а через несколько месяцев у них родился сын Павел. Он продолжил актерскую династию.
