
21-летняя Милли Бобби Браун и 23-летний Джейк Бонджови стали родителями. Радостную новость супруги сообщили подписчикам в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Актриса не стала рожать сама и не пользовалась услугами суррогатной матери. Пара решила усыновить ребенка.
Этим летом в нашу семью пришло счастье — мы удочерили чудесную девочку. С огромным трепетом начинаем новый этап родительства, полный уюта и гармонии,
— высказались знаменитости в соцсетях.
Они не стали раскрывать, когда именно произошло это событие. Однако, судя по публикации, ребенку дали имя Лав.

Напомним, звезды объявили о помолвке, когда Милли было всего 19 лет. До этого пара два года состояла в отношениях.
В 2024 году Милли и Джейк сыграли сразу две свадьбы: одна, приватная, состоялась в мае. А в октябре церемония была более роскошной и прошла на Вилле Четинале, построенной в 1680-х годах, и расположенной в Тоскане.

