Лолита расплакалась на концерте в Казани

61-летняя певица Лолита Милявская расплакалась на выступлении в Казани из-за допущенной ошибки во время исполнения песни «Раневская» и покинула сцену в слезах. Зрители концерта поддержали артистку аплодисментами и криками «Браво».
Автор новостей
Лолита
Источник: Starface.ru

61-летняя Лолита Милявская не смогла сдержать эмоций во время выступления в Казани. Как пишет «Московский комсомолец», это произошло, когда певица исполняла песню «Раневская».

После финальной фразы «Похороните меня за плинтусом» артистка в слезах скрылась за кулисами. Как сообщает издание, там звезда еще долго не могла успокоиться.

Зрители оценили искренность Лолиты. Они проводили знаменитость со сцены криками «Браво!» и бурными аплодисментами.

Позже стало известно, что стало причиной слез певицы. Милявская расстроилась из-за того, что взяла неверную ноту в конце песни.