
42-летний Сергей Лазарев в разговоре с порталом 7Дней.ru рассказал о подготовке своих сына и дочери к 1 сентября.
По словам артиста, его детям не терпится начать учиться:
Анечка готова идти в первый класс, Никита — в пятый. Оба хотят, рвутся скорее в школу. Домашние задания, слава Богу, дети делают сами и пока помощи особо не просят, но если просят, то подсказываю, конечно. Но у меня очень дисциплинированные дети, воспитанные, которые все делают сами, очень самостоятельные, проблем пока нет.
Лазарев отметил, что для его сына очень волнителен переход в среднюю школу: «Все-таки пятый класс — это не первый <...> Он немножко нервничает, он в предвкушении, пока не знает, что его ждет, но это такое приятное волнение». Певец вернется с гастролей в Москву специально для того, чтобы лично проводить детей на торжественную линейку.
Напомним, Сергей Лазарев впервые стал отцом в октябре 2014 года. Суррогатная мать родила артисту сына Никиту.

В 2019 году певец признался на программе «Секрет на миллион», что уже год является отцом дочери Анны. Девочка появилась на свет в сентябре 2018-го также благодаря суррогатной маме.

