
47-летняя Ольга Орлова опубликовала видео с отдыха в личном Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Артистка прошлась по пляжу в синем бикини, держа в руках чашку с горячим напитком.
«Вся жизнь — борьба с весом… Вот и сейчас: встречай меня диета! Она по мне плачет», — написала Орлова.
Поклонники поддержали певицу: «Она никогда не страдала лишним весом вроде бы», «Тоже хочу начать, но нет силы воли», «Вы прекрасно выглядите», «У вас двое детей, вы в отличной форме».
Ранее Ольга рассказала, что отказалась от сладостей, кофеина и алкоголя. Артистка признавалась,что не любит спорт и не может себя заставить выполнять тренировки, даже понимая их эффективность. По этой причине Орловой проще соблюдать жесткую диету, чем заниматься в зале.

