
54-летняя Лера Кудрявцева стала ведущей музыкального фестиваля «Новая волна», который состоялся в Казани.
Перед началом одного из концертов журналисты «МК» спросили звезду, на планирует ли она подарить своим детям брата или сестру. Лера отреагировала резко:
Мне куда? Вы издеваетесь, что ли? У меня и дочка, и сыночек. Нет, ребят, уже все! Сколько мне лет! Федункив – молодец, до сих пор кормит. Но я – нет.
При этом на вопрос о муже Кудрявцева отвечать отказалась: «Я про это точно не буду говорить. Личную жизнь комментировать не хочу».
Напомним, в 2013 году Лера Кудрявцева вышла замуж за Игоря Макарова, который младше ее на шестнадцать лет. В 2018 году у супругов родилась дочка Маша.
Весной 2025 года Лера выходила на связь с тревожным заявлением. «Я устала спасать и жалеть. Я не знаю, что делать. Мне нужен психолог. Я впервые хочу кричать и биться головой о стену. Просто плачу от бессилия», — высказывалась телезвезда.

В ответ на это сам 37-летний спортсмен публично оскорбил жену нецензурной бранью, а затем прошелся по всем своим критикам.
В 1990-го по 1992 год Лера была замужем за Сергеем Ленюком, барабанщиком группы «Ласковый май». В 1990 году супруги стали родителями сына Жана. В 2018 году он стал отцом – у него родился сын Лев.

