Агата Муцениеце впервые показала свой свадебный образ

36-летняя Агата Муцениеце, которая на днях вышла замуж за 41-летнего Петра Дрангу, впервые показала свой образ, в котором она была на свадьбе. Снимки в платье невесты знаменитость опубликовала в личном блоге в социальных сетях.
Автор новостей
агата муцениеце
Источник: РИА Новости

36-летняя Агата Муцениеце впервые показала свой свадебный наряд, в котором она вышла замуж за 41-летнего Петра Дрангу. Кадры знаменитость опубликовала в личном блоге в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.

Агата Муцениеце
Источник: Соцсети

Для торжества актриса выбрала стильное платье от Edem Couture.

Агата Муцениеце
Источник: Соцсети

Элегантный наряд длиной в пол подчеркивал фигуру знаменитости, не скрывал ее округлившийся живот и имел необычные длинные струящиеся рукава.

Агата Муцениеце
Источник: Соцсети

Вместо фаты звезда предпочла небольшую элегантную вуаль.

Агата Муцениеце
Источник: Соцсети

Напомним, Муцениеце и Дранга обручились весной 2025-го. Несколько недель спустя влюбленные заявили, что ждут первого общего ребенка — известно, что это будет девочка.  

У Агаты есть 12-летний сын Тимофей и 9-летняя дочь Мия от брака с Павлом Прилучным. У 41-летнего Дранги детей нет.

Свадебная церемония пары прошла в одном из яхт-клубов в центре Москвы 25 августа, а завершилась ужином и танцами в роскошном ресторане. На днях Муцениеце опубликовала кадры, снятые во время торжества.