
58-летняя Памела Андерсон поделилась подробностями о личной жизни в новом интервью изданию OK!. Звезда разоткровенничалась о романе с 73-летним Лиамом Нисоном.
По словам знаменитости, в ее коллегу «невозможно не влюбиться». Она призналась, что поначалу нервничала из-за начала работы с ним.
Он такой джентльмен, такой милый, такой щедрый и великодушный, он так много говорит комплиментов и поддерживает, что, знаете, невозможно не влюбиться в него,
— поделилась Андерсон.
Памела добавила, что на съемочной площадке между ними возникла «химия».
У нас есть химия, и, знаете, за пределами съемок он такой забавный. У него такое мальчишеское чувство юмора. На съемочной площадке, я не думаю, что мы слишком много ломались, но на репетициях мы дурачились и немного смеялись,
— резюмировала актриса.
Напомним, слухи о романе актеров ходили несколько недель: они активно выходят в свет в рамках пиар-кампании своего фильма «Голый пистолет» и флиртуют у всех на глазах. В конце июля стало известно, что знаменитости действительно состоят в отношениях.

Лиам с 1994 года был женат на актрисе Наташе Ричардсон. Она скончалась в 2009 году, получив травмы на горнолыжном курорте. В браке звезд родились двое сыновей.
У Памелы также есть двое сыновей, ровесников детей Нисона. Их звезда родила от музыканта Томми Ли, с которым развелась в 1998-м. После этого Андерсон была замужем еще четыре раза.

