
Российская телеведущая Ксения Бородина заявила об отсутствии неприятного запаха на улицах Нью-Йорка, вопреки популярному мифу. Своим мнением о городе она поделилась в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Бородина опубликовала видео, на котором прогуливается по Нью-Йорку, и отметила, что не чувствует вони, о которой часто говорят приезжающие в город.
Мне ничего не воняет, вообще. Воняет в Таиланде, хотя я его обожаю и люблю, но там реально воняет. Здесь, не знаю, может быть, воняет только когда жара сильная,
— рассказала телеведущая.
Она добавила, что хотя Нью-Йорк действительно является «каменными джунглями», но на улицах города много зелени.
Ранее Ксения Бородина рассказала, что частично переехала в квартиру в Москве из частного дома из-за долгой дороги и пробок. Теперь семья звезды живет на два дома.
