Ксения Бородина отдохнула с мужем в США

Звезда опубликовала снимки из отпуска в соцсетях.
Автор новостей
Николай Сердюков и Ксения Бородина
Источник: Starface.ru

42-летняя Ксения Бородина съездила на отдых в компании нового мужа, блогера Николая Сердюкова. Звезда показала подписчикам в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) кадры, сделанные в отпуске. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.

Ксения Бородина и Николай Сердюков
Источник: Соцсети

На фотографиях телеведущая предстала в объятиях возлюбленного.

Ксения Бородина и Николай Сердюков
Источник: Соцсети

На некоторых кадрах запечатлены поцелуи супругов.

Ксения Бородина и Николай Сердюков
Источник: Соцсети

Также знаменитость показала, как они с мужем гуляли по городу, держась за руки.

Ксения Бородина и Николай Сердюков
Источник: Соцсети

«Это было невероятное путешествие. Составление планов, изучение гугл-карт, музеи, вертолетные экскурсии, пешие экскурсии, спектакли, концерты, рестораны, прогулки бесконечные. Мы находили больше 140 тысяч шагов, примерно 109 км. Практика иностранного языка, знакомство с новыми людьми, впечатления, эмоции», — прокомментировала публикацию Ксения.

Ксения Бородина и Николай Сердюков
Источник: Соцсети

Напомним, Ксения Бородина вышла замуж за 37-летнего Николая Сердюкова в июле 2025-го. О романе Ксении с блогером стало известно в 2024 году. В декабре 2024-го мужчина сделал возлюбленной предложение во время экскурсии по Эрмитажу.

Сердюков ранее был женат на блогере Алине Акиловой, у экс-пары есть дочка.

Телеведущая в прошлом была замужем дважды. У нее две дочери – 16-летняя Маруся и 9-летняя Теона.