Помолодевший ковбой: 62-летний Джонни Депп снялся в рекламе Dior

Актер вернулся к работе.
Автор светской хроники
Джонни Депп
Источник: Legion-Media

62-летний Джонни Депп принял участие в новой рекламной кампании парфюма Dior. Контент был опубликован в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) бренда. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.

В ролике актер предстал в образе ковбоя, которому удается приручить дикое животное.

Джонни был одет в классические брюки, жилет, темную рубашку и шляпу с бусинами.

Джонни Депп
Источник: Соцсети

Поклонники Деппа остались под впечатлением от увиденного: «Ему даже не надо стараться, он крутой сам по себе», «Отлично выглядит», «Самый сексуальный мужчина планеты», «Икона», «Каждая сцена просто великолепна».

Ранее звезда кино впервые за долгое время высказался о браке и разводе с Эмбер Херд. Джонни считает, что он изначально неверно относился к слову «любовь». 

Напомним, актеры поженились в 2015 году и развелись со скандалом два года спустя. Эмбер подала на Деппа в суд и обвинила его в домашнем насилии, однако актеру удалось защитить свое имя: актрису признали виновной в клевете.