
45-летняя Иванка Трамп и 43-летняя Жизель Бюндхен вместе отправились в мини-путешествие на яхте в Майами.
Папарацци засняли звезд в черных бикини во время беседы. Они прятались от активного солнца и что-то бурно обсуждали. Рядом находился Хоаким Валенте ― бойфренд и отец младшего ребенка Жизель и личный тренер Иванки по джиу-джитсу.

После топ-модель и наследница Дональда Трампа в компании дочерей-подростков переместились на бак яхты, чтобы позагорать.

Напомним, у Жизель есть двое старших детей — 15-летний Бенджамин и 12-летняя Вивиан — от бывшего мужа, игрока в американский футбол Тома Брэди. Иванка же воспитывает 14-летнюю Арабеллу, 11-летнего Джозефа и 9-летнего Теодора от миллиардера Джареда Кушнера.

