Павел Дуров подарил девушке виртуальную картинку за полмиллиона рублей

Щедрый!
Автор светской хроники
Павел Дуров и Юлия Вавилова
Источник: Legion-Media

40-летний миллиардер Павел Дуров подарил своей девушке Юлии Вавиловой NFT-картинку в Telegram. Об этом сама девушка сообщила в соцсетях, показав скрин переписки с бойфрендом.

По словам Юлии, изображение стоит 1,789 TON (криптовалюта сети The Open Network), что в пересчете на рубли составляет примерно 480 тысяч. «С ума сошел?» — спросила Вавилова Павла. 

Основатель Telegram же в шутку попросил не показывать картинку президенту Франции Эмманюэлю Макрону: «Посадить захочет». 

Павел Дуров и Юлия Вавилова
Источник: Соцсети

В августе 2025-го Дуров в честь 25-летия подарил Юлии цифрового персонажа Plush Pepe за 15,000 TON, что эквивалентно $52,500. 

Напомним, пара вместе уже более года: девушка сопровождала миллиардера, когда его задержали в парижском аэропорту в августе 2024-го. Позже выяснилось, что Юлия была беременна, но из-за стресса потеряла ребенка.