
42-летняя Юлия Снигирь стала лицом рекламной кампании осенне-зимней коллекции премиального ассортимента Lamoda. Знаменитость снялась в стильных и сдержанных образах.
Проект демонстрирует, как современные бренды становятся органичной частью повседневной жизни, а стиль — инструментом индивидуального самовыражения.

По сюжету рекламы, актриса в течение дня несколько раз меняет наряды, подбирая их под ситуацию. Образы для звезда составляли стилисты, используя вещи премиальных брендов, которые есть на Lamoda: Yves Saint Laurent, Moschino, Trussardi, Ekonika Premium и других.

«Стиль — это не просто одежда, которую вы носите. Стиль — это характер, это индивидуальность, это инструмент самовыражения. Для меня — как для актрисы и просто женщины — это важно. Мне нравится красиво одеваться, нравится быть модной, поэтому я с удовольствием принимаю участие в этой рекламной кампании», — прокомментировала знаменитость свое участие в съемках.

Напомним, Снигирь с 2015 года встречается с актером Евгением Цыгановым. В марте 2016-го у них родился сын Федор. Лицо мальчика звездные родители почти не показывают в соцсетях.
Ради новой возлюбленной актер ушел из семьи: он жил незарегистрированным (гражданским) браком с коллегой, Ириной Леоновой, от которой у него семеро детей. Старшая дочка Цыганова, 20-летняя Полина, пошла по стопам родителей и успешно развивает актерскую карьеру.

