
24-летняя дочь Веры Брежневой Соня Киперман в своем Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) опубликовала снимки, сделанные на отдыхе. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Девушка продемонстрировала несколько отпускных образов. На части фото она позировала в белом платье от Christian Dior.

Другие кадры запечатлели звездную наследницу в купальнике-бикини.

Также на кадрах можно увидеть и ювелирные украшения, которые носит дочь звезды. В частности, на одном из снимков на безымянном пальце на руке Сони заметно кольцо, очень похожее на помолвочное.

Никаких подробностей о смене статуса Киперман раскрывать не стала.
Напомним, у Веры Брежневой двое детей. Младшую дочь певица родила в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом. Их союз продлился с 2006 года по 2012 год.
Также у артистки есть дочь Соня от предпринимателя Виталия Войченко. Впоследствии Киперман удочерил девочку и дал ей свою фамилию.
Соня живет в США, поэтому с мамой видится не так часто, как хотела бы.

