
Адвокат 36-летней Полины Дибровой Елена Кузнецова заявила, что уже собрала материалы против Екатерины Гордон и Светланы Сильваши. Как юрист сообщила изданию Voice, модель может обратиться в суд против певицы.
Понимаете, что делает Катя Гордон? Она говорит о том, что защищает женщин, что она за права и так далее, но на самом-то деле, при отозванной доверенности, о которой уже всем известно, она занимается травлей моей доверительницы. И, возможно, это станет поводом для того, чтобы быстрее приняли закон о травле. Чтобы это как-то было наказуемо,
— высказалась Кузнецова.
Елена также прокомментировала нападки Гордон в адрес своей подзащитной.

«То, что происходит в соцсетях, очень сложно выдержать любому человеку. А Полина еще в такой сложный период, когда у нее расторжение брака, смена жизни... Если она примет решение, то мы готовы идти в суд — защищать ее имя от оскорблений, от ложных заявлений», — подчеркнула адвокат Дибровой.
Ранее стало известно, что Полина Диброва официально развелась с 65-летним супругом Дмитрием. Телеведущий уже сделал первое заявление после этого события, его слова транслировал адвокат Александр Добровинский.

Напомним, Полина подала на развод в августе 2025 года. Она рассказала мужу правду о своих чувствах к бизнесмену Роману Товстику, и телеведущий согласился на расставание. Супруги разъехались по разным домам, но сохранили дружеские отношения ради детей.
Дибров познакомился со своей будущей супругой в Москве: Полина Наградова (в девичестве) тогда принимала участие в конкурсе красоты. Модель рассказывала, что их роман развивался стремительно, и в 2009 году 19-летняя на тот момент модель стала женой 49-летнего шоумена.
У пары трое общих сыновей: 15-летний Александр, 11-летний Федор и 10-летний Илья.
Товстик же также находится в процессе развода с женой Еленой, матерью своих шестерых детей. Интересы Елены в суде представляет известный юрист Екатерина Гордон.

