
Шведская топ-модель и бывший «ангел» Victoria’s Secret Эльза Хоск снялась в прозрачном наряде. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
36-летняя манекенщица предстала на размещенном черно-белом снимке, лежа на диване в кружевном платье. Звезда расстегнула изделие, которое частично оголило ее тело.

При этом Хоск отказалась от бюстгальтера. Ее образ завершила укладка с завитыми в кудри светлыми волосами. Данная съемка была осуществлена для Vogue Czechoslovakia.
Ранее в сентябре бывший «ангел» Victoria’s Secret показала лицо без макияжа. Знаменитость предстала лежащей на медицинской кушетке в кабинете косметолога.
