
47-летняя Екатерина Климова с девятилетней дочерью Беллой снялась для обложки журнала. Их фотография была размещена в новом выпуске издания «Караван историй».
Также звезда продемонстрировала кадр в своем Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
На фото звездная наследница стоит перед знаменитой мамой. Обе они одеты в похожие светлые платья. Белла украсила голову ветками березы.

Звездные родственницы выглядят счастливыми и мило улыбаются, глядя в камеру.
Напомним, у Климовой четверо детей от разных браков. Старшая дочка Елизавета родилась от первого мужа, ювелира Ильи Хорошилова. В 2024-м девушка окончила факультет журналистики МГУ.
От второго супруга — артиста Игоря Петренко — Екатерина родила сыновей Матвея и Корнея. А дочь Белла появилась на свет в браке актрисы с коллегой Гелой Месхи.

