
Жена украинского лидера Владимира Зеленского Елена заявила на своей странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), что встретилась с первой леди США Меланией Трамп, и опубликовала совместное фото. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
«Обсудили общие для нас ценности, прежде всего, защиту детей и их детства», — написала Зеленская.
Кроме того, она поблагодарила Меланию Трамп за поддержку Украины и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

До этого газета New York Post, ссылаясь на старшего советника американской первой леди Марка Бекмана, писала, что двусторонней встречи жены президента США Дональда Трампа с супругой украинского лидера Владимира Зеленского в Нью-Йорке не будет.
Профайлер, эксперт по лжи и языку жестов Илья Анищенко заявил, что Мелания Трамп отказывается от встречи с Еленой Зеленской из-за ее репутации.
