
Юрист Романа Товстика Филипп Рябченко раскрыл подробности о содержании брачного договора своего подзащитного и его бывшей супруги Елены. Его слова приводит издание Super.
Соглашение, подписанное парой, включает ряд пунктов в пользу бывшей жены бизнесмена.
Во-первых, ей предусмотрена выплата ежемесячная, достаточно внушительная, если она хочет, пусть сама расскажет,
— высказался адвокат.
Семейным особняком, который оценивается в 600 миллионов рублей, также после развода будет владеть Елена.

«Но если дети вырастут и съедут с дома, я не уверен, что Елене нужен такой большой дом, она его сможет продать или сдавать, это будет хороший доход», — подчеркнул правозащитник.
Женщине останутся и другие объекты недвижимости.
Плюс имущество, которое дополнительно дается и сейчас ей предлагается, если она там жить не будет, тоже сможет его сдавать и получать очень хороший доход,
— резюмировал Филипп Рябченко.
Напомним, Роман и Елена Товстик были в браке около 20 лет. У пары шесть общих детей.
Новость об официальном разводе супругов появилась 30 сентября 2025 года. Бизнесмен Роман Товстик сейчас встречается с Полиной Дибровой.

