
43-летняя Ксения Собчак стала гостьей на Неделе моды в Париже. Знаменитость посетила показ Dior.
Кадрами со светского мероприятия журналистка поделилась в личном блоге в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Собчак также сообщила, что встретилась на показе с 62-летним Джонни Деппом. Она сфотографировалась вместе с голливудским актером.

«Подтверждаю — вылитый Вадик Расковалов», — прокомментировала публикацию Ксения, сравнив звезду с петербургским предпринимателем, который вместе со своей супругой владеет модным домом Yana.
Напомним, Неделя моды в Париже стартовала 29 сентября. Модные показы будут проходить в столице Франции до 7 октября.

