
49-летняя Тина Канделаки пообщалась со своими подписчиками в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX. Звезду заинтересовал вопрос одного из фолловеров, который поинтересовался, боится ли она старости.
Директор телеканала ТНТ убеждена, что для людей каждая новая часть жизни – это сомнения и страхи, поскольку мы не знаем, «как там». При этом она считает, что в определенные изменения вступать легче, если ты готовишься к ним.
Когда мне исполнялось 30 лет, бывший супруг мне говорил о том, что вот она старость и наступила, потому что я уже не буду выглядеть настолько хорошо, насколько я выглядела в 25, меньше буду интересовать аудиторию и так далее. И вот мне уже практически 50, а я по-прежнему интересую аудиторию и выгляжу лучше, чем в 30,
— привела Тина пример из личного опыта.
Она сообщила, что многое зависит от самого человека, его возможностей и дисциплины.

«Старость неизбежна, ее не победить, но есть базовые вещи, когда ты понимаешь, что ты удовлетворен в своей семье, удовлетворен работой и тебе интересно видеть, как взрослеют твои дети, как появляются твои внуки, интересно видеть плоды своего труда. И тогда старость становится интересной», — подчеркнула Канделаки.
Телеведущая считает, что начинать готовиться к старости надо уже в 30-40 лет.
Чтобы старость вас не пугала, начинайте как можно раньше вводить в свою жизнь дисциплину, понимать, что ничего не будет важнее семьи, любите, рожайте, будьте счастливы, самовыражайтесь в работе и тогда всегда будет интересно жить столько, сколько отвел вам господь,
— резюмировала звезда.
Напомним, в 2015 году Тина Канделаки вышла замуж за предпринимателя Василия Бровко. В 2023-м у супругов родился сын Георгий.
Всего у знаменитости трое детей: Меланию и сына Лео она родила в браке с бизнесменом Андреем Кондрахиным.

