
57-летняя Селин Дион появилась на концерте Пола Маккартни в Лас-Вегасе.
Звезда была замечена в толпе на стадионе Allegiant вместе со своими тремя сыновьями. Селин была одета скромно: в черный жакет, водолазку ему в тон и кепку-берет.

Несмотря на проблемы со здоровьем, Дион активно подпевала и всячески поддерживала Пола.

Поп-звезда не дает концертов с 2020 года, когда у нее начались спазмы из-за синдрома мышечной скованности. По этой же причине она сократила выходы в свет до минимума.
Аутоиммунное двигательное расстройство поражает центральную нервную систему и проявляется неконтролируемыми болезненными спазмами мышц. В своем документальном фильме «Я есть: Селин Дион» артистка наглядно показала, как проходят ее внезапные приступы.

Наибольшую поддержку звезде оказывают ее сыновья: 24-летний Рене-Шарль и 14-летние близнецы Нельсон и Эдди. Детей артистка родила в браке с музыкальным продюсером со своим мужем Рене Анжелилом, скончавшимся в 2016 году от рака.

